Москва

как вернуть деньги - вопрос №398010

я в течении двух лет высылала своему гражданскому мужу деньги через вестерн юнион. высылала, потому что он обещал помочь открыть мне свой магазин. он говорил что купил помещение, оформляет нужные документы. так же он взял крупную сумму у моей подруги якобы обещая сделать постоянную прописку. когда я вернулась, ни денег ни магазина ни прописки он не сделал. сказал что еслия заявлю в прокуратуру, он скажет что я была ему должна. но я никогда не просила у него денег! он нигде не работает в течении 7 лет. помогите пожалуйста. бланки денежных переводов сохранились.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Динара! Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении гр. мужа к уголовной ответственности за мошеничество. Можете также обратиться в суд с иском о возврате неосновательного обогащения.

Всего доброго!