Здравствуйте, уважаемые эксперты. 09.10.20 состоится подсадка 2 эмбрионов. Все ли пройдёт успешно? Будет ли беременность? - вопрос №3980246

600 p
Мария, 17.10.87
фото: c.radikal.ru/c05/2009/2f/3d2de98a593f.jpg
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=9S3BRG3wKJ8&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению нет, пройдет все так же как и в прошлый раз. Нерастраивайтесь, беременность будет но позже
Не пройдёт, блокирующий негатив держит
Состоится то что планируется. Успешно. Да будет беременность.
все пройдёт успешно, я беременность будет
Добрый день!
На ваш вопрос выпала руна Соулу, — беременность наступит.
Всего доброго!
Здравствуйте. У вас как заморожена эта ситуация… Есть сильная психосоматика которая никак не даёт вам забеременеть, возможно на фоне хронических заболеваний. Пока не получится, но вы добьётесь своего, рассмотрев неожиданные для себя методы, просто это будет позже. Так же нужно обязательно разобраться с психосоматикой, для вас это конечно очень важный вопрос, но вы слишком привязались к отсутствию результатов. В вашей жизни возможна беременность, не переживайте.
Здравствуйте, 10 кубков, 7 посохов, 2 пентаклей, желание иметь полноценную семью, ребёнка, сама подсадка будет, и результат пока неизвестен, но шанс укрепиться эмбриону есть,(так как у двойки пентаклей одно из значений внезапное изменение, тоесть не были беременной, стали беременной)
Здравствуйте. У вас все пройдет успешно. Беременность будет.
Должно пройти успешно. Но большое значение имеет, в какой период Вы планируете подсадку.
Беременность у вас будет, но позже
Зравствуйте, Мария. Все хорошо пройдет, но приживется только один
Здравствуйте,  Мария. К сожалению попытка будет не удачной. Причина в психосоматике. Вам нужно поработать над своими установками.
Всего вам доброго.
Все пройдет удачно…
Да все хорошо будет
Да, беременность будет. Станете мамой.
Здравствуйте! Карты показали, что скорее всего беременность не наступит.

Всех вам благ!

Здравствуйте.

Все пройдет успешно. По итогу у Вас будет беременность.

Всех Благ Вам!