Правда что человеку нужно 30 секунд чтобы понять твой это человек или нет, а остальное самовнушение? И если мужчина сам первый не подходит а только со стороны постоянно смотрит и ничего не делает - вопрос №3980775

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Возможно стесняется подойти и такое бывает. Насчет самовнушения это преувеличение. И ваш это человек или нет время покажет, как он себя поведет. Даже если ваш отношения можно легко испортить.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте! За первые 30 секунд формируется лишь образ человека, которого мы сами наделяем каким-то качествами, мыслями или чувствами в зависимости от того, с чем у нас ассоциируется внешность этого человека, от того, что сами мы испытываем в этот момент. Т.е. это ещё не сам человек. а его образ через нашу призму восприятия.
А на самм деле узнать человека и понять — Ваш ли это человек или нет, Вы сможете только если сможете развеять тот ожидаемый образ и начать заполнять его тем, что на самом деле в нём есть.
И это вовсе не самовнушение. Скорее самовнушение — это слепо верить в тот ожидаемый образ, игнорируя то, что человек может быть другим....
Если мужчина только смотрит и ничего не делает — это пока ни о чем не говорит. Только о том, что Вы смотрите на него и додумываете его мысли и чувства.
Что Вы видите в его взгляде? Он вызывает у Вас интерес? Что Вам мешает сделать первый шаг? Улыбнуться, поздороваться, что-то спросить… Чтобы Вы и Ваш образ появился перед ним уже не на уровне образа, а реальностью?

Здравствуйте, Мэри. Есть такая пословица: «Встречают по одежке, провожают по уму». При первой встрече происходит только оценка внешнего образа, а уже после, если или когда люди знакомятся ближе, общаются, узнают друг друга лучше, тогда и становится понятно ваш это человек или нет. Поэтому, теория 30 секунд — это миф. Вы ведь не станете кушать пластилин только потому, что он будет завернут в яркую и красивую, конфетную этикетку.
«если мужчина сам первый не подходит а только со стороны постоянно смотрит и ничего не делает» — Если мужчина со стороны смотрит на женщину, то это еще далеко не факт, что он в нее влюблен, или она ему нравится. Причины этому могут быть разные. Если же женщина нравится, а подойти он не решается, то это может говорить о его неуверенности в себе. А это уже может «вылезти» проблемой в отношениях.
Здравствуйте! Мы все такие разные: кому-то действительно достаточно 30 секунд, а кому-то и жизни не хватит, чтобы понять, твой ли это человек. И если мужчина заинтересовал Вас тем, что постоянно смотрит и ничего не делает, то, может быть, у него такая тактика общения? Невозможно это узнать или угадать. Есть единственный способ — задать вопрос напрямую непосредственно мужчине. С уважением!
Здравствуйте. «Правда что человеку нужно 30 секунд чтобы понять твой это человек или нет» — за это время можно лишь  понять, и не всегда, хотелось бы познакомиться и пообщаться или нет. «твой это человек или нет» — нужно время анализировать поступки. Твой это человек — это когда вам хорошо вдвоем, когда вам хорошо без всяких «но». Важно, чтобы вам абсолютно все нравилось в человеке и вам с ним было хорошо. Если отношения вас не устраивают, то они уже нездоровые  или вы мужчину принимаете, или это не ваш мужчина.
«И если мужчина сам первый не подходит а только со стороны постоянно смотрит и ничего не делает» — может боится, может просто смотрит, потому что вы на него смотрите. Почему он смотрит, об этом знает только сам парень. Вам нравится парень? Отношения получаются у тех людей, которые их не боятся. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений.