Я разведусь, если да, то как сложится моя личная жизнь дальше? Иван 05 07.1985 - вопрос №3981033

2 ответа

Ответы

Можете поставить мне минус Иван… но во всем виноваты вы сами.Разведетесь и будет 12 лет таких неудач… что выбраться без потерь будет сложно.Так что берегите то что рядом с вами.
Личная жизнь сложится не сразу именно так, как вы бы этого хотели. Далее будут возможны улучшения и создание семьи.