Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, какое развитие отношений и какие события ожидают пару. Анна 01.04.1992 Влад 01.04.1996 - вопрос №3981206

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Со стороны мужчины есть любовные чувства. Собственно как и со стороны Анны. Они оба воспринимают друг друга как семейных людей, в мыслях Влад строит планы по развитию их взаимоотношений. А вот  у Анны присутствуют мысли, которые ее угнетают, ощущается некая тяжесть и усталость.
Есть ощущение пресности в отношениях, нет «запала» и эмоций как ранее.
Хотя в прошлом( недавнем ) были моменты конфликта, сей-час немного все выравнялось, но тем не менее я бы не назвал сегодняшние положение идиллией. Особо ситуация не поменяется в будущем. Я бы советовал организовать совместный отдых, причем такой, который бы дал вам заряд энергии и эмоций.
А в целом перспективы хорошие и вместе будут довольно долго

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В дальнейшем будет охлаждение отношений, это может быть и черный список в телефоне, ограничение в общении, в отношениях очень много иллюзий, перспективы нет
Яркие отношения, неожиданно вспыхнувшие, и так же неожиданно погаснувшие, но побороться за Влада предоставится возможность.
Здравствуйте, 4 мечей, луна, паж кубков, 10 мечей, рыцарь посохов. Отношения к сожалению могут быть окончены, в паре появилось третье лицо, либо разрыв из за человека из прошлого.
ДОбрый вечер. Совместное проживание на  одной территоии как  муж и жена., с  последующим  рождения общего малыша.
Здравствуйте.Страсть, желание, совместные планы, секс все это будет, отношения продлятся долгое время,  в перспективе -брак и семья.Всех благ!
Здравствуйте! Расклад показал, что перспектива ваших отношений очень хорошая, в будущем вы показаны семейной парой.У вас будет общий ребенок, ваш дом будет полной чашей.

Всех вам благ!
Сейчас они вместе, но произойдут большие изменения… скорее всего измена… и не совсем ясные материальные отношения…
Здравствуйте
я вижу, что есть дальнейшее будущее в этом союзе.  Мужчина сам будет проявлять инициативу и удастся скроить удачный, а главное прочный союз.
Здравствуйте! Небыстрое развитие, но через какое-то время отношения могут выйти на новый уровень.
Отношения надолго… возможно даже на всю жизнь… но не совсем такие как вы представляете… любовь на всех уровнях… семья… не про вас… вы две сильные личности… активные… деятельные… целеустремлённые… привыкшие всё просчитывать… анализировать… планировать… Вы если говорить коротко — очень похожи..( как минимум в основном  глобальном видении мира )… люди в таких союзах могут стать очень крепкими друзьями… мотивировать друг друга… поддерживать… заряжать оптимизмом  в непростые периоды… но некоей энергии которая людей сближает на уровне чувств тонких у вас нет… и взяться ей неоткуда… такова ваша природа… так что если не станете рассчитывать на брак… всё может получиться хорошо… удачи!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=yqhWt-TFJo0&feature=youtu.be

всех благ!
Это временные отношения будут. У вас другой будет мужчина.
Хорошие, серьезные отношения… С обеих сторон надежды… Возможность прекрасного союза, совместная жизнь…
Здравствуйте. Мужчина очень любит Анну, какая бы ситуация не была сейчас. В будущем брак и рождение ребенка. Будущее очень хорошее.
Здравствуйте!
Мужчина будет думать только о себе в этих отношениях .Он как главный в них, но и девушка достаточно сильная.Сейчас она думает о будущем, о семье после осени.Но он не хочет, хочет свободы.Может ее обмануть-пообещать в будущем стать мужем, но не выполнить и пытаться освободиться из отношений.Девушке стоит быть во все оружие.То ли начинать брать с него слово но ненавязчиво.Он слишком импульсивный, не нагулялся.Тут девушке надо быть начеку.