У меня какая то апатия, тяжесть на душе,хочется плакать(,плакала , но все равно хочется),слабость, ещё и прошлую ночь заснуть не могла. Интерес пропал хотя недавно всё было нормально, буквально - вопрос №3981247

неделю назад я об этом даже и не думала. Сначала два дня настроение просто падало, было то, что сильно подняло мне настроение, но через пол часа наступила апатия, тревога. Сегодня же я была в школе как выжатый лимон, где та лёгкость, возможно конечно повлияло то что я всю ночь не спала(может из за стресса и страх что это состояние не прекратится). Я поспала днём, но вот когда проснулась вычером лучше не стало, сейчас так вообще из за каждой мысли плакать хочется (я это не кантралирую). Всё это происходит в течение примерно пяти дней. Не много, но так хочется вернуться, отмотать немного времени. Я не понимаю почему у меня такое состояние. Ничего плохого не происходило, совсем. Мне даже в последние время грустно то небывало. А сейчас… Ужасно. Я нихочу что бы это длилось долго, хочу заснуть, а завтра чувствовать себя как раньше. Надеюсь вы скажите что все нормально и скоро это скоро пройдет.Мне 14, через пару дней 15. Ответьте пожалуйста. И зарание спасибо большое. Если нужны подробности на все отвечу.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лика! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Для детей и подростков!
Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте childhelpline.ru
и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.
Здравствуйте, Лика!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
Вот ссылка на телефоны экстренной психологической помощи, на которые вы можете позвонить бесплатно в любое время — https://www.liveexpert.ru/forum/view/3116740-ekstrennie-telefoni