У меня какая то апатия, тяжесть на душе,хочется плакать(,плакала , но все равно хочется),слабость, ещё и прошлую ночь заснуть не могла. Интерес пропал хотя недавно всё было нормально, буквально - вопрос №3981247

неделю назад я об этом даже и не думала. Сначала два дня настроение просто падало, было то, что сильно подняло мне настроение, но через пол часа наступила апатия, тревога. Сегодня же я была в школе как выжатый лимон, где та лёгкость, возможно конечно повлияло то что я всю ночь не спала(может из за стресса и страх что это состояние не прекратится). Я поспала днём, но вот когда проснулась вычером лучше не стало, сейчас так вообще из за каждой мысли плакать хочется (я это не кантралирую). Всё это происходит в течение примерно пяти дней. Не много, но так хочется вернуться, отмотать немного времени. Я не понимаю почему у меня такое состояние. Ничего плохого не происходило, совсем. Мне даже в последние время грустно то небывало. А сейчас… Ужасно. Я нихочу что бы это длилось долго, хочу заснуть, а завтра чувствовать себя как раньше. Надеюсь вы скажите что все нормально и скоро это скоро пройдет.Мне 14, через пару дней 15. Ответьте пожалуйста. И зарание спасибо большое. Если нужны подробности на все отвечу.
30.09.20
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте, Лика! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Для детей и подростков!
Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте childhelpline.ru
и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.
30.09.20
Здравствуйте, Лика!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
Вот ссылка на телефоны экстренной психологической помощи, на которые вы можете позвонить бесплатно в любое время — https://www.liveexpert.ru/forum/view/3116740-ekstrennie-telefoni
30.09.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store