Здравствуйте, девушка, которая мне нравится, и знает о моей симпатии написала мне Спокойной ночи! Я ей ответил Сладких снов. Она пишет: я не спать, - вопрос №3981329

но для тебя спать. Что это значит, что она хочет этим сказать?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Если вы переписывались, и в окончании она пожелала спокойной ночи, то это еще ни о чем не говорит. В то же время, если она знает о симпатии, поддерживает общение, то такое завершение разговора уже больше похоже на флирт.
Если она Вам нравится, вы общаетесь, она флиртует, тогда развивайте отношения. Все в Ваших руках.
Здравствуйте! Вот этим и бывают недопонимания по переписке, в связи с тем, что Вы не можете увидеть друг друга, «считать» эмоции друг друга, а вынуждены додумывать и видеть то, что можете.
Или это ничего вовсе и не значит; или то, что он не поддерживает Вашу симпатию; или она таким образом, наоборот, пытается привлечь к себе и выбить Вас из равновесия, чтобы Вы стали думать о ней и т.п.
Поэтому, лучше никак не трактовать эти слова, а строить отношения в реальности.
Она Вам нравится, как ещё Вы проявляете свою симпатию  к ней, что проявляет она?
Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит? Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. «Она пишет: я не спать, но для тебя спать» — что это значит, знает только сама  девушка. Нужно в целом анализировать ваши отношения. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, переживаниями, в результате чего вам будет легче находить решения на свои вопросы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Как вы сами восприняли это?
Добрый вечер, вам нужно говорить с девушкой о своих чувствах. В следующий раз напишите ей прямо и спросите, что значит то или иное ее высказывание. У вас у самого тогда никаких вопросов не будет и недосказанности между вами. Отношения будут развиваться стремительнее и в правильном направлении. Удачи!