Подскажите,у ребенка 6 месяцев,сначала около недели были прозрачные выделения из носа .не беспокоило не закладывало.врач прописала Називин и промывать..чуть облегчило...потом стали жёлтые сопли и - вопрос №3981340

стало закладывать нос… в больнице прописали Полидекса и Виферон свечи… начали лечение вчера с вечера… ночь спала хорошо… днём даже после капель и промывания в течении дня закладывало… кушает хорошо… играет… поведение как обычно… врач сказала что они не вверх идут а опускаются вниз… ну это как я поняла… скажите за сколько лечится насморк… если следовать рекомендациям… я просто переживаю, чтоб сопли не пошли в голову… ну за один день такой насморк не проходит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Начну с того что Полидекса с 6 месяцев не используется!!! Он с антибиотиком!!! Убирайте его! Я вам дам рекомендации правильного лечения! Обращайтесь