измена жены - вопрос №398138

меня интересует вопрос? Есть ли у моей жены другой мужчина, если нет, то будет ли в будущем ?

Ответы

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, РУСЛАН!!!

для точного прогноза нужны ваши данные и фото, обращайтесь в чат, проконсультирую, вижу, что жена младше вас на 8 лет, поэтому вы переживаете, что может изменить вам..

Руслан, зря вы задаете этот вопрос, ведь сейчас вы можете услышать то, что не будет являться правдой, а вам может причинить боль. Вы ведь уже задавали  тут такие вопросы и указывали даты, кто-то может «увидеть»  на сколько жена вас младше и найти причину вашей ревности в неуверенности в себе........

Если по делу. Нет, в данный момент она вам верна, вы немножко отдаляете ее от себя своими подозрениями, и можете сами разрушить ваш брак, подтолкнув ее к разводу. Научитесь доверять своей жене, ведь даже если у вас есть причина не доверять женщинам, это не означает что и жене доверять не стоит. Она любит вас, но вы причиняете ей боль… Подумайте, возможно вместо вопроса, изменяет она вам или нет, вам лучше задать вопрос, и в первую очередь самому себе: почему вы боитесь измены с ее стороны, что вы можете сделать что бы избавиться от этого наваждения у себя. Ведь женщина хочет быть желанной и если не получает этого от вас (недополучает), она будет строить глазки другим.

Постарайтесь лучше понять самого себя, поверить жене и сохранить брак.

Доброго времени суток!

Не вызывайте в семью демонов недоверия: цените себя. Чтобы проверить факт измены, необходимы данные жены и лучше — еще и ее фото.

Счастья Вам!