Доброй ночи? Сделала фото получше. Будет ли ещё брак, дети? Или этот сохранится?? Как скоро? Правша, 35 лет. Замужем. Сложные отношения. - вопрос №3981468

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вопросов много и они займут много времени, выбирайте эксперта и работайте с ним. фото плохого качества и не подходят для работы хироманта, рука это целый объект, каждая часть несет информацию, а у вас все пообрезано