Скажите,сколько пить таблеток в день Агри Детский? - вопрос №3982516

Добрый день! Сколько нужно выпить таблеток Агри Детский в первый день острого периода заболевания ОРВИ?

Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Согласно инструкции детям старше одного года в первые два дня заболеваний РВИ принимать по 1 таблетке каждые полчаса, исключая время сна. Т.е. примерно 28 раз каждые полчаса. С третьего дня по  1 таблетке каждые два часа, т.е. примерно 7 раз.
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Согласно инструкции детям старше одного года в первые два дня заболеваний РВИ принимать по 1 таблетке каждые полчаса, исключая время сна. Т.е. примерно 28 раз каждые полчаса. С третьего дня по  1 таблетке каждые два часа, т.е. примерно 7 раз.
Добра и здоровья вам!