Добрый вечер, дорогие эксперты... С мужем живу 15 лет, отношения просто ужасные, каждый день скандалы, унижения, оскорбления и тд. Хотела бы узнать что меня с ним ожидает? И ещё бы хотела узнать - вопрос №3982778

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
что ко мне чувствует этот молодой человек? Будем ли мы с ним вместе? Что с ним ожидает? Меня зовут Татьяна 05.01.1993 молодого человека Дмитрий 18.06.1998 мужа Вадим 11.07.1984 Фото мужа в белой рубашке Заранее всем огромное спасибо!
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По картам тут выпало трое детей. Вижу сына четко и двух дочерей. Что касается мужа, я вижу, что отношения будут продолжаться, но очень сложные, здесь карты указывают на агрессию и злость, в ближайшее время здесь может случиться какой-то достаточно сильный скандал как я вижу. Что касается молодого человека, вижу, что Вам с ним как-то совсем легко, не так как с мужем, как глоток воздуха. Вижу, что у него симпатия есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С  мужем  все  как  было  так  и  будет,  пока  Вы  не  освободитесь  от этой  муки. Вы  сами  держитесь за эти отношения, недооценивая себя. С молодым  человеком о  перспективах,   при ваших нынешних обстоятельствах, говорить рано.  Разве  что  Вам  он  нужен для  пробуждения  женщины и  понимания,  что  жизнь на Вадиме  не  закончилась.  Не увлекайтесь Дмитрием   серьезно,   просто  пока  он  вам,  скорее  всего, нужен  для  пробуждения.
Здравствуйте!
Татьяна!
С мужем вас ожидает до конца года -то же что и раньше-ссоры и скандалы.И у вас все чаще будут появляться мысли о другом мужчине-Это Дмитрий.
С дмитрием-тут идет сильное притяжение и вас и его к вам.Вы более схожи  и нет негатива, ссор и так далее.Влюбленность в него.И в будущем вы уже будете делать выбор-жить ли с мужем или выбрать другой путь.

Именно треугольник и жде. И с мужем не расстанетесь, и утешение для себя найдете. Для брака новый Ваш поклонник не тянет, будет другой. Тогда все и разрешится.
Добрый  день. Ни один из  этих мужчин, ни ваш муж и другой  мужчина, вам не пара, и не идут по вашей судьбе. Все проходящее  мимо вас, и не на   долгое  время идет. Впереди  еще  будет встреча с вашим м ужчиной, и вы это  сразу  и поймет  сами.
Негатив в отношения с мужем. Засорилась связь. Это исправить можно очищением — вернется любовь, страсть и понимание. И никакие любовники тут не нужны, они только усугубляют положение. Молодой человек бабник, но можете с ним пообщаться временно если по душе общий язык, но далеко не заходите.
Здрауствуйте.
С мужем раскол и полное крушение отношений. Развод. С молодым человеком пока не увидела чтоб вместе были. У него интерес идет к Вам. Общение. Время все расставит по местам.
Здравствуйте! С мужем ожидает развод ближе к новому году.
Здравствуйте, с мужем вам бы ответить что надо срочно бежать от него подальше, но вы все равно не сможете, останетесь с ним. Слишком он уж вас прилепил к себе. А молодой человек вскоре исчезнет, потому что ему в свою очередь нечего ловить рядом с вами.
Здравствуйте! С мужем Вас ждет не сладкая судьба, самые худшие черты характера с возрастом будут усиливаться. Тяжело Вам придется.Молодой человек для Вас пока, как отдушина, но он не надолго. Вам самостоятельно придется принимать решение, так как Вашего мужа все устраивает.
Здравствуйте! На муже Вашем какой-то негатив. И Вас он с собой тянет на дно, энергию высасывает, Вы очень истощены энергетически. Сейчас может помочь только прекращение этих отношений хотя бы на время (пожить отдельно).
Дмитрий для Вас как отдушина, он очень Вас понимает, может поддержать в трудную минуту. Он думает, что влюбен в Вас. Но я не вижу, что будете вместе. Пока Вы видите его только с хорошей стороны, но недостатков в нем тоже очень много. Быть вместе не сможете — просто не захотите.
Но другой мужчина появится, если этих двоих оставите. Одна не будете это точно.
Тут и гадать не надо, они похожи и если Вы будете с новым мужчиной, то повторится тоже самое.
С мужем будет развод. У вас будет другой мужчина для брака (не Дмитрий).
Здравствуйте тройка мечей(10посохов, туз мечей, 10 мечей) явно по браку вы думаете о разрыве разводе, и скорее всего в ближайшее время так и будет(не в этом году, а в следующем. В этом году отношения такими и остануться, переживание, внутренний плен, а ваш муж не задумывается не о чём, для него это нормально.А с молодым человеком будет роман, но не для семьи.
Будете вместе с мужем, никуда от него не соберетесь уйти
С мужем вероятнее всего вы разьедитесь.  Но столько ограничений у вас. Что я бы могла даже сказать что почему то вы боитесь этого.
С Молодым человеком у вас новая любовь выпадает, но через башню… то есть через разрушения привычного уклада жизни.
Я бы вам сказала… действуйте. и ничего не бойтесь. В итоге вы выходите имрератрицей. А это очень довольная собой женщина.
Ещё будете себя терзать и жить с мужем. Пока с ним не закончите отношений, новый в личную жизнь не войдёт и отношения не построите.
У Дмитрия есть к Вам симпатия, но дальше этого не пойдет ничего. В нем видите отдушину для себя. С мужем — без перемен, все будет на прежнем уровне
Здравствуйте! Показано, что ваши отношения с мужем в течении года еще будут иметь продолжение, в них будут и непростые периоды и периоды радости, но вот полного расставания карты не показали.Что касается Дмитрия, то на его чувства вышла карта любви, он вас любит, эти чувства искренние, глубокие.С ним вас ждет романтический период, рядом с ним вы будете чувствовать себя любимой и желанной женщиной.Он окружит вас любовью, заботой, но может быть и ревность с его стороны. И это будет вносить дискомфорт в ваши отношения.
Всех вам благ!
Здравствуйте. С мужем ничего хорошего не ждите, нет у вас счастливого будущего, с его стороны ещё измена идёт. С Дмитрием у вас есть будущее, у него особенные чувства к вам, с ним роман, отношения бурные, любовь, возможно создание семьи. Вас тянет друг к другу
Здравствуйте. По раскладу вышло, на Вас, что чувства у Вас к Дмитрию, к мужу их как таковых и нет. До конца года будете с мужем, будут также конфликты, ссоры. Что касается Дмитрия, у него к Вам сильные чувства, он искренен. С ним Вы можете построить уже серьёзные отношения в следующем году. Останетесь с ним, с мужем разойдетесь. Удачи Вам
Здравствуйте, у вас прекрасные перспективы с мужчиной, а от мужа нужно бежать, хотя он неотпустит вас. Но нужно стараться, карты говорят что он подымет руку на вас, если уже не поднимал. Да будет тяжело СНАЧАЛО, муж озвереет узнает кто этот мужчина, потому как у вас выпола кармическая карта, а значит что отношения с ним по судьбе, вобщем с мужем вам.только мучается!!!
Добрый вечер.с мужем вас ждет только слёзы и негатив… Что касается молодого человека, то знаете, он преследует интимные цели.ничего светлого и серьезного за ним нет… я вижу, так… вы разведетесь.побудете какое то время с молодым человеком этим, поймете, что тоже пустота с ним.и будете ждать нормального мужика.он обязательно будете еще в вашей жизни.просто не так быстро.
Что вас ожидает супругом- рано или поздно Вы с ним разведетесь, правда отпустить вас он не будет готов тогда как вы готовы от него бежать сломя голову. бежать будете к другому мужчине, который сможет сделать вас счастливой но встреча с ним пока что впереди. что будет с молодым человеком- здесь картинка показывает что что его чувства вам стали как бы утихать потому что есть другая девушка, которая крепко уцепилась ему за ноги и не готова от себя отпустить.
К разводу с мужем Вы пока не готовы морально. Он состоится, через несколько лет. А до тех пор отношения будут только ухудшаться. Дмитрий — временный человек в вашей жизни, он не станет мужем. Через 2-2,5 года Вы встретите своего мужчину, который уведет за собой и сделает самой счастливой женщиной
с мужем не изменится ничего… будет только  хуже… с Дмитрием есть перспектива на теплые и прочные отношения…
Здравствуйте! С мужем в течении полу года идёт ещё большее ухудшение и, как итог-расставание. Не бойтесь этого. Дмитрий готов с Вами строить отношения, чувства к Вам искренние, но, быть в «любовном  треугольнике» он не захочет.
Здравствуйте! С молодым человеком нет будущего, а от мужа лучше уйти. Будет у Вас в будущем другой муж, добрый и любящий.
Ситуация сложная… муж вас сильно ревнует… если есть возможность возьмите паузу и поживите отдельно…
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=77UQhAVOZtg&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте.
Мой ответ вам здесь.
youtu.be/tGORPX-E7bw
С мужем вы не расстанетесь, с Дмитрием ничего серьезного не сложится.
Я хотела посмотреть нумерологию, но вы написали, что вам 27 лет, и вы живете с мужем с 12 лет? Что-то не стыкуется у меня. Вы правильно указали свою дату рождения?