Как он относится ко мне? - вопрос №398295

Здравствуйте. Скажите, как он относится ко мне? Игорь 14.03.87, Кристина 2.04.1992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина.

Вы сильная, яркая личность. Привлекаете внимание мужчин, вызываете желание сблизиться с вами. Игорь испытывает к вам симпатию, тянется к вам, но его настораживают особенности вашего характера. Если вы согласны жить скромно и неброско, то у вас с ним все получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Он к вам относится по разному, но больше с симпатией, а если вы родились рано утром, то  у вас есть и душевное родство.