Архангельская область

продажа дома - вопрос №398303

Мы с матерью хотим продать дачный дом. Собственником является отец, он тяжело болен, документы подписывать не в состоянии. (был инсульт).Доверенность на продажу оформить не успели. Можем ли мы продать дом?

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав! К сожалению, продать без доверенности не сможете. Подождите, возможно, отцу станет получше и он сможет дать доверенность (пригласите нотариуса домой).

Всего доброго!

Здравствуйте!

  Согласен с Еленой!

Дополнение — проконсультируйтесь с лечащим врачом или психиатром по поводу вменяемости Вашего отца. Если врач даст положительное заключение, то нотариус скорее всего оформит доверенность на продажу.

  Удачи!