Здраствуйте...Что у мужчины на душе сейчас происходит,? что в подсознани ?мыслях? О ком он думает сейчас? Тимур 4 феврал 1988 - вопрос №3983050

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на душе сейчас ситуация  выбором чего-то, думает как лучше поступить. Подсознательно крутятся мысли о девушке, светлые волосы. Думает, как лучше опять же повести себя, чтобы не испортить все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина переживает не лучший период в своей жизни, в личном у него нет определённости и это при том что рядом есть два женских образа, к одной у него чувства а к другой они остыли, но при этом та другая не хочет его отпускать.
Здравствуйте, думает о женщине которая далеко от него, светловолосая, стройная, есть ещё женщина но он о ней не думает сейчас они  не общаются. На душе тоска по светловолосой женщине, но и в тоже время на душе тревога связанная с поездкой и финансами.
Мысли о вас  и только о вас, и желания вас видеть и  слышать ,, скучает.
Здравствуйте в мыслях, паж мечей, отстранённость, осторожность, не желание ничего менять, но так же в мыслях обида, желание причинить боль отстранённостью, на сердце туз пентаклей, какая то выгода, это может быть и просто связано с материальными вопросами.
Здравствуйте. У мужчины сейчас рабочий интерес.Возможно хочет открыть свой бизнес. Стремление сделать прочнее и благополучнее свою жизнь. Всё что касается работы и финансов. Этим занят. И мысли такие же. Поглащен активной деятельностью. Упорно и устойчиво работает над этим. Надеется на положительный результат. И думает о какой то паузе в отношениях. Временное уединение. Занятость делами вопреки отношениям.
Здравствуйте! Тимур сейчас хочет восстановить мир. Произошла неприятная ситуация, которую он очень хочет исправить. И у него все получится, в семье у него ожидается полное обновление отношений и переход на совершенно новый качественный уровень. Думает он о своей возлюбленной.
У него повышение по службе, лидер по жизни.У  него много дел думает все время о работе.У него большой прогресс на работе.Вас в мыслях тоже не забывает, старается ради вас.
Много переживаний о любимой женщине, об упущенных возможностях. Сейчас пара не вместе, о чем Тимур очень переживает. Скучает
о творчестве думает, о реализации себя,
ждет нового в свою жизнь,
женщина нужна творческая, яркая,
тогда заинтересуется вами
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений
Здравствуйте Айнура. В душе все не хорошо, хочет встречи с Вами. Думает о Вас. В подсознании страхи.
Думает о каком-то бизнесе… торговле… в подсознании разбогатеть…
У мужчины голова забита развлечениями и работой.и немного место есть в его душе касательно любви.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=1LG1UuD1NKw&feature=youtu.be

всех благ!
Девушка с темными волосами восточной внешности, с ней он будет всегда
Мужчина умный, уверенный, упорный… На данный момент не лучший период в материальной сфере, но он достаточно спокоен и уверен, что найдет вариант улучшения положения… Хотя настроение это положение не поднимает… Но он не из тех, кто зацикливается и уходит в негатив… Всегда надеется на лучшее… Внимания женского вокруг много, но в сердце есть дама, с которой не все получается, как он хотел бы… Но и здесь он уверен, что найдет подход…
Думает о девушке