Здравствуйте, собираюсь сделать татуировку рунического компаса, но вместо врун окружающих его, хочу нанести три комбинации на удачу, силу и если честь рода. есть ли такие комбинации? и можноли их - вопрос №3983189

делать так?
2 ответа

Ответы

А вы эти руны на себе уже носили? Тестировали? Были положительные результаты в виде положительных событий? Если да — вперед (хотя руны в виде тату работают не как талисман). А если нет, то потестируйте.
Но вообще идея плохая в любом случае.
Руны как тату лучше не наносить!!! Купите маркер для тела и вперед! Но не тату, тут не шутки. Даже самый опытный мастер не будет этого делать. Решать Вам.