Здравствуйте, помогите расшифровать. Мне приснилось, что огромную территорию закладывают блоками сыра Чеддер в упаковке, как плитку тратуарную типо - вопрос №3984159

мостят. Я по ним хожу и удивляюсь, зачем сыром закладывают. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Если вы по нему шли это говорит о том что идёте к переменам навстречу.
Добрый день! Ваш сон о все возрастающем благополучии вас уже сейчас или в недалеком будущем. (Как сыр в масле кататься будете). Есть и другое толкование использовать дорогостоящий продукт и топтать его ногами, как тротуарную плитку- это не ценить то, что есть уже сейчас. Выбирайте, что подходит больше всего.Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошее крепкое здоровье и открытие путей к успеху, процветанию и стабильности… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA