Коллега меня игнортрует - вопрос №3984699

Здравствуйте!
В организации со мной работает коллега мужчина. Раньше он всегда со мной здоровался, а в последнее время, как будто он меня не видит. Мы с ним никогда не общались, не ругались. С чем это может быть связано?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Может у него неприятности или другие заботы. Вас почему это интересует? Ну не здоровается и ладно, вы же на работе. А вы здороваетесь первая?
Здравствуйте. Почему Вас это беспокоит?
Причин его действиям может быть много и разных, а каковы причины Вашего беспокойства?
Если он Вам симпатичен, нравится, начните здороваться сами  с ним, при встрече улыбайтесь, попытайтесь начать разговор на совершенно нейтральную, свободную тему, спросите его о чем-то…
Добрый вечер!
Как-будто или не видит? Какие у Вас отношение с мужчиной? Вы только коллеги или нечто большее? Вам он нравится? Или Вы испытываете чувство вины/обиду?
Причин может быть много. Нужно разбираться подробнее, что между Вами происходит. Люди могут просто так не здороваться, потому что не хотят.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте! Это может быть связано с разными вещами — например, с ним самим, с его настроением, состояние, с тем, что что-то услышал, например, или увидел, о чем-то думает. Т.е. причин может быть много и масса, но… почему это беспокоит Вас?
Что Вы видите в этом?
Вы продолжаете с ним здороваться?
Кто здоровался раньше первый?
Вы друг для друга коллеги, как-то ещё пересекаетесь по рабочим моментам или нет?
Приветствую и он больше не хочет
Здравствуйте.  «С чем это может быть связано?» — может с тем, что вы «с ним никогда не общались». Попробуйте поздороваться вы первая, интересно, как он отреагирует, как ответит, тем самым обратите, привлечете на себя его внимание. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте.
«С чем это может быть связано?» — с тем, что  «вы никогда не общались». Может стоит?