3х месячный котенок громко мяукает и постоянно - вопрос №3984731

Здравствуйте! взяли котенка 3 месяца скоттиш фолд. В первый день очень громко мяукал, я бы сказала даже истерично. Сейчас 5й день, как он живет с нами, и продолжает мяукать. Играет, ест, спит, ластится когда, все молча. Но когда ходит по квартире просто начинает громко и часто мяукать, со здоровьем все впорядке, не голоден, в туалет ходит. Что это такое и как отучить от того мяукания постоянного? от истерик?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Может стресс, может скучает, маму ищет.  Если молчит во время игры, заставляйте больше играть, сами с ним играйте. Проведите профилактику глистов, блох, клещей. В крайнем случае обратитесь к ветеринару.