Конкурс - вопрос №398492

Выиграю ли я вокальный конкурс X-factor в Казахстане (3 сезон)??? Мокров Вадим Владимирович 18.10.1969 г.р. место рождения: Казахстан Караганда

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вадим Вы комплексуете. Вы отлично знаете свои данные. Если Вам необходимо участие в конкурсе. А это даст шанс роста-вперед. Ведь для карьеры важно участие, а не победа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас неплохие шансы на призовое место, в том числе и на превое. Вы много страетесь и стремитесь к желаемому.

вы не займете первое место. но преобретете  ценнейший опыт и известность