Здравствуйте, был анл-й секс в презервативе. После окончания на партнершу на области преимущественно анальную и менее на вагинальную, я протер эти - вопрос №3984936

места туалетной бумагой. Через несколько минут я взял эту бумагу и относил метров 5, взял рукой и пальцем который был порезан пару часами ранее и не кровоточил. Бумага была местами влажная от спермы и м.б. вперемешку с женскими выделениями. Могли ли эти выделения попасть мне в рану и заразить ВИЧ. Статус партнерши не знаю.

Ответы

Здравствуйте!
Артём, заражение маловероятно.