Во сне мне выжгли глаза, отрезали уши, потом сломали и ампутировали пальцы рук (но это было без крови и т.п., а как бы метафорически), потом я со стороны наблюдала, что у меня распорот живот, и нет - вопрос №3985392

внутренностей, а появился ребёнок, которому сделали все то же самое. Расчленили. Но в секунду у меня снова появились глаза, я стала слышать, пальцы рук регенерировались. И с ребёнком, младенцем, то же самое
1 ответ

Ответы

сон изображает плоды вашей активности ради прогресса, кошмар,
но можно же как то по другому, по человечески

@ SOFIA CHERNAYA