Как снять кнопку смыва с инсталяции скрытого монтажа Geberit. Нажатие на низ кнопки и потягивание вверх не помогает. Также как и нажатие на другие три стороны. - вопрос №3985827

Ответы

Странно, что не помогает. В этой системе для того, чтоб снять кнопку смыва, достаточно слегка нажать на нижнюю её часть и движением вверх снять с крепления.