Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон...за ранние спасибо. - вопрос №3986021

Приснилось, что мы с парнем приехали на рыбалку, я кинула удочку и поймалась большая рыба… мы с ним тянули тянули видели как она плещится, подошел парня знакомый, зашол в воду и винес нам эту рыбу, больщую.
Потом удочка у меня запуталась, я ее распутала сложила… и зотела узолить бо увидела что парень уде с друзьями на другом берегу наблюдае за мной.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хороший заработок вас ожидает.
дела ваши пойдут в гору

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон можно истолковать, что вы с МЧ как бы здорово предавались любовным утехам и вы чуть не забеременели, но вам приглянулся другой человек и вы с первого раза забеременели. Вы поняли, что запутались, и оба парня ждут от вас решение, с кем вы останетесь. Это всего лишь фантазия, на примере которой вы сами догадаетесь о чем сон. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA