Сложная жизненная ситуация вывела меня на этот сайт. Культуральный синдром мне знаком. Готова идти с запросами в раздел эзотерики. Как вариант психотерапии , снижения тревоги. Жизненный опыт и - вопрос №3986688

высшее психологическое образование (не работала, практики нет) в трудной ситуации волной выбросили сюда. Как мне экологично, с пользой для себя Воспользоваться ответами и информацией. Господа психологи, а вы сами обращаетесь к эзотерикам?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Чтобы понять, что с Вами происходит необходимо гораздо больше информации. На самом деле все ответы и решения внутри Вас.
Прибегание к предсказаниям, к прогнозам — это поиск "«готовых» ответов, для чего? Чтобы переложить ответственность за свой путь на  других и спрятаться за их словами, НО, только Вы сами можете увидеть свой путь и довериться себе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
У каждого психолога есть свой психолог, к которому он обращается. Возможно это стоит сделать и вам, обратиться к психологу на консультации, где  у вас будет возможность разбираться со своими сложностями?
что за ситуация
которую вы называете для себя трудной
опишите
ответами на сайте воспользоваться можно но не в полной мере
это всего лишь прикид
предположения
в любых ваших запросах
необходима работа с психологом
в противном случае мы за поверхностные советы не отвечаем
это еще не работа с психологом
а предположение
и выбор с кем вы будете работать ваш выбор