Здравствуйте уважаемые Эксперты. Подскажите пожалуйста как скоро я встречу свою судьбу? В чем причина такого глобального не везения в личном плане? Заранее спасибо за ответ. Юлия 16.12.1993 - вопрос №3986784

изображение из вопроса
600 p
03.10.20
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

несете отработку за своих предков… вы ее почти всю исчерпали… в течении6-7 месяцев встретите своего родного человека и с которым будете счастливы… и родите ему 2х чудесных детишек…
04.10.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть мужчины около вас, которым вы нравитесь, но нет вашего среди них. Причина только в том, что просто вы ещё не встретили того самого, который соответствовал вашим требованиям. Но свою судьбу вы встретите в середине 2021 года
03.10.20
У вас диагностируется порча на отношения, из-за нее и нет личной жизни
Снимать надо и защиту ставить
03.10.20
Аэробика решит все проблемы
03.10.20
в течении трёх лет встретите, отсчёт времени с этого дня, а на данный момент есть молодой человек, он испытывает к вам чувства, но они какие то скачкообразные, то сближение, то отдаление, этот мужчина не по судьбе, он урок судьбы, а своего встретите позже. а то что сейчас в личном топчетесь на одном месте так это не невезенье, это просто судьба отгоняет от вас ненужных мужчин чтобы открыть дорогу к тому, кто сделает вас счастливой.
03.10.20
Здравствуйте! Отношение у вас будет с мужчиной и вы познакомитесь до нового года.Мужчина будет для вас новый он старше вас на много.
03.10.20
Сейчас на сайте
ДОбрый вечер.Именно вашу судьбу вы  встретите уже на  следующий  год., именно вашего мужчину, который вам и идет по  вашей судьбе.
03.10.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Глобальное невезение-это когда за 70, а у Вас все идет своим чередом. Встречи, любовь, расставание… Как и должно быть. Камни на пути к большой любви. В течение пары-тройки лет будете в счастливо сложившейся семье.
04.10.20
Ближе к концу года вам повезет в личном, вы встретите мужчину который вас полюбит.
Причина невезения кроиться не в вас а в ваших жизненных линиях которые до этого готовили вас к судьбе.
Главное не волнуйтесь белая полоса вашей жизни почти подошла к вам вплотную.
04.10.20
Здравствуйте, Юлия. Вы общительная, активная, яркая девушка, целеустремленная — вы добиваетесь своих целей, самостоятельная, а это сильных мужчин напрягает и отпугивает, а слабые пытаются от вас что-то получить, просто пока не встретили «своего» мужчину. В районе 30ти лет встреча, он постарше немного. Всего вам доброго!
04.10.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store