Здравствуйте. Какие таблетки можете посоветовать сыну(14 лет) ,, для памяти,,. Очень- быстро все забывает,я имею ввиду по урокам, сегодня все решил, через два дня - ноль. Были(около 8 раз) наркозы на - вопрос №3987124

пальцах, может это как-то повлияло. Глицин как-то не впечатлил.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно проверить сосуды шейного отдела. И только после этого смотреть, есть ли реальная проблема или может это у него просто не внимательность. Для поддержания и профилактики сейчас можно только посоветовать вам. Если что обращайтесь. Всегда рада помочь