Здравствуйте,дорогие эксперты ! Я хотела бы спросить у близкой подруги была свадьба у ее мужа есть лучший друг и он мне понравился до свадьбы в живую его не видела не разу ,увидела на свадьбе - вопрос №3987374

изображение из вопроса изображение из вопроса
22 августа симпатичный приятный парень зовут Серёжа день рождение 19 октября уже 22 будет ему, так получилось что мы выпили начади общаться понравились друг другу он захотел чтобы я поехала к нему я согласилась после этого дня мы хорошо общались но не виделись но хотели встретится у него сложная работа много дел и не всегда есть время чтобы ответить он даже не сразу мои сообщения читает, когда вижу его онлайн.Недавно произошло ситуация не особо когда поехала с девочкой одной знакомой ее знает муж и моя близкая подруга, она попала в неприятную ситуацию она там ключи потеряла от квартиры моей близкой подруги и много чего произошло Серёжа спал они его побеспокоили он проснулся был с суток не довольный спросил какого я вообще там делаю??? И так далее решила на утро сама ему написать доброе утро зай И так далее он не ласково ничего ответил привет Лиза и на это все, я ему больше не писала он всегда писал мне сам доброе утро в тут тишина вчера написала я ему сама, он даже на день рождение своего близкого друга не пришёл это и есть друг мужа близкой подруги он ответил привет, норм, твои как? я написала потом чем занимался? И все больше сообщения не читает, хотела спросить напишет ли он сам ещё? Ему стало все равно? Он довольно серьёзный парень он такие мне вещи говорил и так обидно Меня зовут Лиза 28.01.2000 Его Серёжа 19.10.1999

Лучший ответ по мнению автора

Общение есть не только с вами и на отношения он пока не готов. Вас увидеть не ожидал и воспринял это как контроль с вашей стороны. Очень общительный, свободолюбивый и активный человек. Сейчас для него на первом месте финансы и карьера. За людей, который в его окружении не держится.