Условия продажи пива после 1 января 2013 - Татарстан - вопрос №398784

Добрый день. Я хочу открыть точку продажи разливного пива. Планирую арендовать около 10-15 кв.м. площади под оборудование в продуктовом магазине где также находятся  маг.5-чка, аптека, различные отделы(одежда, канцтовары и тюд.). Но после 1 января 2013 годапродажа пива будет разрешена только на стационарных торговых площадях не менее 50 кв.м. Возник такой вопрос — а относится ли точка продажи разливного пива кстац.объекту, если арендуем мы его у магазина? Будут ли закрыты подобные точки после 1 января 2013 года?

1 ответ

Ответы

Вы не правильно поняли, суть нововведения относится не к пиву, а к крепкому алкоголю с содержанием более 15%. А по пиву таких радикальных нововведений не планируется. Торговали, торгуют и будут торговать в веки вечные где попало.

Удачи вам в бизнесе!!!