Здравствуйте. Была у врача гинеколога, так так были обильные месячные, коричневые выделения в первые два - три дня и последние. Сдавала анализ на онкоцитологию и флору. Онкоцитология - отрицательно, - вопрос №3989510

а в мазке на флору лейкоциты были 70. Врач сказал, что это очень много, что это следствие воспаления, которое произошло из-за инфекции. Я полтора года назад родила. С мужем все время предохранялись презервативом. И перед зачатием проверялись на всякий случай оба, были здоровы. Врач же сказала, что из-за того, что я замерзала сильно, воспаление быть не может, это следствие инфекции. Надо лечиться мне и мужу. Мужу надо провериться и она напишет, что надо сдать. Она указала только сперма + посев. Заметила я это уже позже и не спросила, на что именно надо сдать анализ мужу? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В таких ситуациях прежде всего нужно обследовать Вас. Сдается анализ на заболевания, передающиеся половым путем методом ПЦР. Можно сдать ан белей- Фемофлор. Мужу- Андрофлор. Посевы делаются на гонококки, на флору и чувствительность к а/ биотикам.