По причинам, которые говорить не хочу, весь курс пропустил, физически не было доступа к ПК... Надо сдавать проект, можно как то его скопировать и залить от себя на Git? Чтоб это не заметил наставник? - вопрос №3990395

Ответы

О чем вопрос то? Какой проект, о чем проект? Когда задаешь вопрос — пиши четко и ясно, что ты хочешь.
Там будет число когда залили конфиг