Здравствуйте.Перед сном я нарисовала руну и сказала увидеть во сне-любит ли один мой друг свою жену сейчас, что к ней испытывает(она делала на него - вопрос №3991286

приворот, сейчас этого приворота на нем нет, но он живет с женой и детьми сейчас).мне приснилось- я была на своем балконе и привязала внутри балкона воздушный шарик веревкой, а когда шар полетел вверх с балкона, стала звучать одна песня-Мадонны называется Frozen.Я потом посмотрела перевод с английского этой песни(не во сне)-смысл песни был-мужчина закрылся от женщины, закрыл свое сердце от нее, у него внутри холод и лед, ненависть и сожаление, разбитость и женщина из за этого страдает-что он сердце свое от нее закрыл.И песня называется -Заледеневший.И еще когда я недавно первый раз за пол года встретилась с этим другом- я почувствовала, что у него внутри холод и лед на душе, злоба или агрессия.Когда он меня увидел — он сильно улыбался, но от него как будто агрессия шла сильная, он стал вобще каким то другим не как раньше-наверное что приворота на нем нет и он осознал что жену не любит.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон и дает ответ на все Ваши вопросы. Всё, что испытывает мужчина к жене — есть в переводе песни. Балкон — это удержание в равновесии настоящего положения. А воздушный шарик — это пустые мечты и надежды. С точки зрения магии — это символ привязки. Значит, их отношения, долгое время, держались исключительно за счет приворота. А о чувствах давно нет речи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам и пришел ответ-что свою жену он не любит.приворот убил в нем чувство испытывать любовь.но так как человек до сих пор с ней мало вероятно что приворот ушел
Он любит ее

@ SOFIA CHERNAYA