отношения - вопрос №399149

имеет ли значение на долговременность отношений, если мы одного знака зодиака? как узнать как долго могут продлиться наши отношения? какие факторы на это влияют?

Ответы

Отношения не длятся, их длят. Они могут продлиться настолько, насколько вы оба будете в них вкладываться. Что влияет? А все. Например, особенности личности участников. Скажем, один из них обидчив. Какое-то время это еще можно стерпеть, но постоянно — это мучение. Или наивность. В какой-то степени это мило, но… Все хорошо в меру.

Про знаки ничего не знаю. Если бы отношения зависели от календаря, то цивилизованные народы уже бы придумали как все оптимизировать.