Владимирская область

какой вид налогообложения выбрать для ИП с розничной торговлей без работников?УСН либо патент - вопрос №3991608

Лучший ответ по мнению автора

Патент лучше тем, что сумма налога не зависит от выручки. Патент можно купить на любой период от одного до двенадцати месяцев. Но точный ответ, что выгоднее конкретно вам можно дать только после анализа вашей деятельности, что возможно на платной основе.