что это? - вопрос №399161

здравствуйте.по дскажите, если мужчина и женщина случайно встретились, обм енялись телефонами.зате м в течение 4 лет изредка созванивались, т еперь встречаются раз -два в месяц, а то и в два, исключительно для секса, получают массу положительных эмоций, при этом не дарят подарки, почти ни о чем не говорят… кажды й занимает определенное положение, у каждого есть семья, причем не толькодети, но и внуки, и каждый раз очень рады видеть друг друга. это что?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория. Это свободные, ни к чему не обязывающие партнеров отношения. Но Вас вероятно интересует вопрос любовь ли это? В этих отношениях есть определенная согласованность и понимание партнера в неких обстоятельствах, что свойственно именно такому формату, и в таких отношениях партнеры замечают в основном лишь плюсы друг друга, значительно меньше недостатки. Отсюда и радость встречь, понимающего или принимающего человека.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.