что это? - вопрос №399161

здравствуйте.по дскажите, если мужчина и женщина случайно встретились, обм енялись телефонами.зате м в течение 4 лет изредка созванивались, т еперь встречаются раз -два в месяц, а то и в два, исключительно для секса, получают массу положительных эмоций, при этом не дарят подарки, почти ни о чем не говорят… кажды й занимает определенное положение, у каждого есть семья, причем не толькодети, но и внуки, и каждый раз очень рады видеть друг друга. это что?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория. Это свободные, ни к чему не обязывающие партнеров отношения. Но Вас вероятно интересует вопрос любовь ли это? В этих отношениях есть определенная согласованность и понимание партнера в неких обстоятельствах, что свойственно именно такому формату, и в таких отношениях партнеры замечают в основном лишь плюсы друг друга, значительно меньше недостатки. Отсюда и радость встречь, понимающего или принимающего человека. 

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

 

29.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store