Кто по судьбе мой муж? - вопрос №3991778

Ответы

Приоритетом ваших отношений будет сексуальная привязанность, вы будете страстными и эмоциональными партнерами. Ваш человек будет хорошо разбираться и понимать человеческую психологию. Сможет обладать внушительными финансовыми потоками и властью. Такой партнер имеет в себе две энергии: светлого и темного ангела. В отношения всегда будет присутствовать выбор пути, по которому вы пойдете: по дороге светлого и гармоничного союза или греховного материального партнерства. Часто у таких людей есть все материальные блага, которые удовлетворяют их тщеславие: слава, красота, деньги, но нет самого главного: счастья и любви нет. Однако все можно изменить, следует заниматься собой и духовным просветлением, и однажды вы найдете и заботу, и искреннюю любовь, перестав пытаться переделать под себя партнера и ища выгоду.
Знакомство:. Путешествия в дороге, госструктуры, юриспруденция, адвокатура, аэропорт