Здравствуйте. Семья. Я, муж, дочь. Часто ссоры. Не доверяю мужчине ни в плане верности, ни в чувствах ко мне, ни в том, что живёт он со мной не приследуя корыстных целей и выгоды. Посмотрите человека - вопрос №3992173

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
на чувства, верность за последние 2 месяца, действия, планы в отношении меня/семьи на ближайшие месяцы, и действительно ли у него нет денег, или же(как я думаю), подкапливает деньги, что бы тихонько уйти из семьи. Может я ошибаюсь в отношении него, может стоит человеку доверять? Сергей 25.02.79 Яна 10.07.84
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Яна, думает он о вас. Вы для него женщина надежная, женщина, которая может составить тыл, с такой женщиной нужно и можно жить потому, что всегда будет комфортно, уютно, тепло, светло и т.д. Вас видит он надежной, конкретной женщиной, с ней всегда уютно, она хорошая хозяйка, умеет все создавать, в любом случае с такой женщиной — классно. Но, между вами и вашим мужем есть пропасть. Вроде бы как и вместе, как рядышком рукой подать, но тем не менее, нет какого-то контакта, нет какого-то момента сближения, по крайней мере с его стороны момент идет. Он отгораживается от вас, свое пространство он оберегает, не впускает вас туда, есть ограничения, закрылся, спрятался, убежал. Отношения, которые давно уже, у вас общее прошлое, есть что вспомнить, подумать есть о чем, есть общий ребенок. Он устал безумно от какой-то гонки, стремления, он много делал, работал, физическая усталость идет, умственная тоже, здесь устал, ему хочется отдыха разнообразия, сел выпил и забылся вплоть до того, хочется ему легкости, витая в облаках, выдохся, ему это необходимо. Планы какие-то грандиозные строит вперед, и они редко, когда реализуются, он такой, что может сказать: " когда я вырасту, стану пожарным или когда вырасту — полечу в космос". Планы хорошие, но мало, что делает, весьма эгоцентричен, сосредоточен на себе, на своем комфорте, благополучии. И вы и другие — средство этого благополучия, достижения его. Он может позиционировать себя ярким солнышком, харизматичным, на движухе на какой-то волне, может быть прям мачо -мачо, но в душе, глубоко внутри — это маленький испуганный ребенок, которому по сути лошадь по росту не подобрали и заставили скакать. Понимаете? Т.е здесь человек, который из детских штанишек, еще не вырос. Его своеобразная доказательство силы, своим превосходством -  оно как раз и является тем  защитным механизмом потому, что ему так проще, я покажу, что какой я крутой, покажу какой я сильный, вон какие у меня бицепсы -трицепцы и все сразу поймут, что да он сильный, да он мужик, он крут. Достаточно холодно настроенный, думает он головой, пытается отключить чувства и с позиции холодного рассудка, какие-то действия проворачивать, планы планировать. Но он не может адекватно воспринять реальность. Нормального восприятия, людей, вас, что вокруг него происходит — нет. Здесь желания любви, понимания, справедливости, гармония, спокойствия получить. Есть треугольник и он хочет еще и это удержать. Получить все и сразу так не бывает, а он это не понимает. Для чего ему все? Он переживает за семью. Хочет сохранить отношения с вами. Яна, он не хочет делать выбор, предпочитает пребывать в двойственности, хочет сохранить семью. Вы друг друга проросли, ему дороги эти отношения, не хочет он их терять. Изо всех сил он пытается собрать, держать и что ему это надо, моё и никому не отдам. Все хочет под себя подгребсти, он цикличный, все у него по кругу ходит, и любовь, хочет и нашим и вашим — манипуляции, хитрости, измены, предательства и т.д Хочет все сохранить и все ему надо, выбор делать он не хочет. Он жадный, все ему нужно, он настолько любвеобилен, хватит ему на всех. Ему не хочется быть одному, и он будет манипуляциями пытаться продавить,  подогнуть, будет вам оказывать помощь, будет на вас тратить деньги, вкладываться, есть страх остаться одному, пословицы он не знает, что на на двух стульях не усидишь, — попа провалится все равно, но он решил, что все можно. Если что — обидеться и уйдет, той же манипуляцией будет пытаться продогнуть под себя. Но он думает, что вы ему все простите. Что вам с ним делать? Он не привык проигрывать, он всегда берет то, что хочет, вот он захотел коллекцию — он её создаст с вами или без вас, вы его не сдвинете просто на просто с места. Что бы ему чувствовать себя победителем — ему нужна эта коллекция. Если нет коллекции — он не считает себя мужчиной, он не может выбрать ни ту, ни другую дорогу, он не может определится. Все его трансформация заканчиваются на развилке. Вам нужно свои интересы защищать. Вы захотите свою семью сохранить, но только ли он ваша семья, есть дети, ваши родители, есть вы, на которой все завязано и родители и дети, собака с кошкой, если вы себя положите на алтарь вот этого человека, т.е человека по сути в душе нищий, бедолага, он вас порубит мечет и не заметит вас. Здесь тот самый человек, который вот свою внутреннюю пустоту за неимением своих эмоций, переживаний, он заполняет эмоциями и чувствами других людей, вашими чувствами и эмоциями. Т.е отбирая у вас эмоции, чувства, себя он заполняет, но эта пустота, не может прям один раз заполнится и все хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина действительно сейчас находится на грани. В его голове борется два желания — уйти из семья и оставаться в ней. Его разрывает на мелкие кусочки.
При всех возможных перипетиях, а такие будут, он не уйдет. Я не вижу развода и не вижу его ухода.
Нет, он не откладывает деньги. Он достаточно честен с Вами. Лжи я также не вижу в его речах.
Его ценность — это все же семья и дети, поэтому он останется в семье.
Вам следует стать ему другом, и тогда отношения наладятся.
Удачи Вам и всех благ
У него действительно сейчас финансовые трудности.Любит вас.Вы просто иногда не понимаете его шуток.Он вам кажется легкомысленным.
Здравствуйте.
Он не собирается уходить. Ему с Вами удобно. Это у Вас накипело. Ничего он не подкапливает, действительно трудности с финансами. Вообще какой то он растерянный или даже несобранный точнее сказать. Не могу сказать что это именно корысть, просто так сложилось между Вами. Дочку любит к Вам больше привязанность идет, но и чувства все теплые у него. Других женщин не нашла. Избалован Вашим вниманием.
скажем так — интуиция вас не подводит. действительно его тяготит эта семейная жизнь… он подкапливает себе денег, потому что что все равно при разводе придется делится, алименты ....
просто ваша совместная жизнь исчерпала себя, и жить дальше в нелюбви — пустая трата времени
Это человек, живущий только собственными интересами, никаких целей, но при этом от Вас удаляться не собирается, даже боится. Потому что именно благодаря Вам чувствует себя самодостаточным и успешным. Деньги есть, но скрывает их от Вас не по причине предстоящего побега, а по причине трат на стороне.
Здравствуйте, частые ссоры из-за негатива, который принёс вам Сергей, недоверие, видно, обоснованное. Однако, у Сергея есть чувство сожаления о содеянном, понял как был не прав и, что не ценил, то что ему подарила жизнь. Любит дочь и ради неё становится на путь изменений.
Денег, действительно нет, в течении двух месяцев Сергей возьмётся за голову и наладит дела с финансами.
Постепенно у вас видны улучшения, у него нет другой женщины в мыслях.
Примирение должно начаться с вашего принятия ситуации такой какая она есть.
У Сергея действительно есть желание уйти, и скорее всего вы разведетесь
У него есть другая женщина, вы не зря его подозреваете, и меркантильный интерес также присутствует
Сергей не испытывает к вам чувств, действительно есть корыстные цели. Чувства испытывает к другой девушке, есть измена с его стороны. О вас думает что вы всегда были сильно заняты работой и вам нет дела до него и вашей личной жизни. Изначально у него не было корыстных целей. В целом до определенного момента Сергей был преданным, любящим и верным человеком. Произошло несколько событий, которые серьезно повлияли на его отношение и чувства.
Здравствуйте! извините, между вами вышла женщина, яркая, и ревнивая… У вас в мыслях-разлад с мужчиной… у него в чувствах к вам -разрушение, расставание вышло… он надеждами живет в отношении вас, в мыслях у него ваш ребенок, преграды впереди… нужно смотреть главную причину ваших «качель» в жизни, то пришел, то ушел…
Здравствуйте! Доверять мужчине не стоит, намерения его не вполне искренни, но потерять он Вас, тем не менее, боится.
Изменял. Расстанетесь.
Улучшить и сохранить брак можно очищением от негатива.
Погуливать погуливает, но из семьи уходить не собирается. Деньги пускает на ветер.
Здравствуйте! Могу сказать отношение у него не с кем нет.
Любит вас и уважает.
Есть сложности с деньгами.Зарабатывает он, но все ровно ему не хватает денег.
А так же с его стороны измена не видно а так же нет в мыслях с кем то встречаться.
Чувств не видно по сути. Разве что чувство долга, ответственности в некоторой степени наличествует. Расчет, трезвый взвешенный подход к отношениям превалирует. За последние два месяца контакт с другой дамой был. Пока ничего менять не будет в ситуации, может стараться удержать все в нынешних рамках, в чем-то даже закрепить положение. В планах иметь с вами взаимопонимание, согласие. Затруднений финансового характера не прослеживается, к деньгам разумный подход, знает как распоряжаться и как сделать так, чтобы они были. Пока уходить не собирается.
Здравствуйте!!! Измены были. и внутри вы простить не можете… Расставание было, сошлись… Сейчас всё идёт опять к расставанию...  Есть и правда, есть и обман… Доверия и искренних чувств уже в паре никогда не будет, рано или поздно всё придёт к тому, что расстанетесь уже окончательн. каждый пойдёт своей дорогой...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Чувства есть. Я вижу измены с его стороны и защиту часто ставит. Вы выводите его на откровенность а он агрессирует. Впереди расставание если не наладить отношения. Вам тут поможет обряд на примирение и раскрытие чувств!
Здравствуйте. Вас не обманывает интуиция, у него есть корыстные цели. Он может пойти по головам ради того чтобы не упустить своё, это в его характере, может прикидываться, придуряться, но при этом смотрит далеко вперёд. Может с лёгкостью поменять жизнь, и планы у него действительно далеко идущие, уйти он планирует, манипулирует вами по полной. Как говорится, бизнес и ничего личного к вам. Измены очень вероятны, вообще обман на обмане, если честно. В ближайшее время вы вскроете все его махинации, конечно приятного мало. Человек напряжён и тяготится вашим обществом, отсюда и ссоры.
Между вами третье лицо, женщина. Она портит ваш союз. Да и он гуляет на стороне и Вы это чуете. Любви между вами нет, денег у него явно тоже нет, он не откладывает их для себя. Как Вы его выгоните, ситуация поменяется для вас. Он поймет ошибки и вернется обратно в брак. Сидеть и терпеть не стоит, нужно действовать.
Вы не ошибаетесь, к сожалению. Есть общение на стороне, в результате чего начал экономит на семье. Устал от быта и ответственности, хочет романтики и свободы. Доверять пока не стоит, живите пока так, как Вам самой удобно. К Новому году отношения станут потеплее и все успокоится.
Да, есть отношения, женщина, которую обеспечивает,

подробно с Таро видео https://youtu.be/M0dJf1MDZNo
Здравствуйте Яна.Мужчина изменял Вам в прошлом, но в тот момент он был с Вами в размолвке и особо не посчитал в момент измены, это изменой, но авот после очень долго грыз себя, думал о многом, о Вас, о дальнейшей жизни. Сейчас измену не вижу. Но сразу хочу предупредить, Вы его сами толкаете на сторону, отталкиваете от себя подозрением, недоверием, его это гнитëт и в итоге гнетëт Ваше присутствие. Ему не хватает тепла и женской энергетики в Вас, Вы слишком много тянете на себе, поэтому и женскую энергию расстрачиваете  а взамен приобретаете мужскую. Ему удобно с Вами в физическом плане, но это не корысть. Личные деньги он имеет, но не в таких объемах как Вы представляете. Вам нужно работать именно с собой, принять себя, свою уверенность в себе повысить и гнать негативные мысли, выдохнуть, расслаьится, Вы как струна сейчас, так нельзя. Доверьтесь ему, впустите в свой круг, он тоже это оценит и всë что на стороне, там и останется, как только Вы позволите ему чувствовать нежную женщину рядом, страстную по ночам и нежную, заботливую днëм, которая не проверяет его и не следит с недоверием
Здравствуйте.Попытаться конечно сохранить отношения можно, но только пытаться то будете вы, а мужчина плывёт по течению в надежде на русский " авось". Относится то он к вам с теплотой, но под грузом бытовых проблем и других внешних факторов он может сломаться. Очень многое здесь зависит от женщины, смотря какие усилия она готова приложить для сохранения брака.Денег у него на самом деле нет, но измен нет, уходить от вас он не собирается.Доверять ему можно, в принципе не такой уж он и плохой.Всех благ!
Добрый день, ответ для Вас в видеосообщении по указанной ссылке.
Здравствуйте. Муж вас любит, честен с вами и вам не изменяет. Уходить из семьи не собирается. Он слишком привязан к вам и ребенку. Проблемы финансового характера у него временные, отсюда и конфликты. У вас в перспективе отношения улучшатся, откроется как второе дыхание, будет больше взаимопонимания и доверия.

Здравствуйте!

Связь на стороне была. Это не полноценный роман с другой женщиной, а мимолётная интрижка. Переспали и разбежались. У Сергея энергетика непостоянного человека, он от природы, к сожалению, просто не способен жить только с одной женщиной.
Уходить из семьи он не намерен. С вами он обустроил свой был, что называется «хорошо пристроился». Начинать с нуля с другой женщиной, а тем более снова переходить в разряд одинокого холостяка ему совсем не хочется.
Про деньги: и правда, и неправда. С заработком есть кое-какие проблемы, но всё не совсем плохо. Тем не менее, деньги в заначку он откладывает. Чисто для себя.

Здравствуйте!
Ваши подозрения не беспочвенны.
Женщина чувствует мужчин.
В прошлом он конечно рад дочке.Вы были семьей.
Сейчас же идут как онфликт или скрытый конфикт между вами.Нет уже чувств у него.Просто как общение.
В будущем вы скорее всего можете разойтись.Новые отношения.Изменяет ли он -мне показывают переписку или на работе с кем-то общается или на работе переписывается.Доверять не стоит.В денежном плане  у него все в порядке, он вас обманывает.
на пустом месте не возникает не доверие, значит и поводы у вас были.
мысли уйти у него есть,
обдумывает еще свои планы на будущее
Вам интуиция не изменяет, человек он приживалец, будет с Вами пока ему это удобно.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=8cUHVIAPEQU&feature=youtu.be

всех благ!
Да, прагма явно преобладает. Но прагма это то, что из него сторонним воздействием вытравить не удалось. А вот эрос(частично) и сторге(практически полностью) — перекрыты отворотным мороком. Это, к слову, и в плане его денежных неудач возымело отражение. По поводу неверности описывать ситуацию смысла нет, т.к. это изначально предполагается той стороной. Мужчина в таком состоянии не может сохранять моногамность. Но в исходном варианте все выглядит достаточно перспективно. Вполне еще можно сохранить семью и выправить отношения. Если возникли вопросы, я дам пояснения.
Мужчина вам не по судьбе.Длительных отношений особо я не наблюдаю.по-видимому у себя на уме. К тому же уберите с  себя от него приворот.
Коварные планы зреют в его голове,  а такого, что определенная женщина есть, этого нет, он в прицепе не верный, только если себе, хочет быть себе хозяином, другое дело, осуществятся ли его планы, они призрачны, он слаб, ему нужен кто-то и это его бесит, что он не может быть всему голова, ума не хватает (откровенно говоря)
Не чувствую искренности от него выпадает карта Дьявол… ощущение, что негативные события впереди, в прошлом вижу от него измену. Много факторов, которые Вас не устраивают в человеке конкретно вижу… мужчина сам по себе не честен ни с Вами, ни сам с собой как я вижу, я бы не советовал доверять ему.
Ваш видео ответ:
Ссоры между вами идут уже давно, в одно из временных расставаний он вам изменил, вообще он изменял вам неоднократно, у мужчины к вам нет абсолютно никакого доверия, ведь он сам постоянно обманывает, недоговаривает, постоянно что-то скрывает и ведёт себя подозрительно. Чувств к вам у него нет, да вы и сами это видите.
Яна в вас видно сильное желание сохранить семью, мол ребёнку нужен отец а вам мужчина. Вам стоит отбросить все иллюзии и перестать цепляться за мужа. Он и сам утонет и вас за собой в болото утащит. Вам нужен мужчина, мужчина, за которым вы будете чувствовать себя как за каменной стеной. Сергея можно называть мужчиной чисто номинально. Сергей не надёжен, может убежать в любой момент. У Сергея проблемы с деньгами? Не верьте ему на алкоголь он находит деньги.
Ребёнка он использует как предлог для того чтоб быть с вами и высасывать из вас силы и деньги. Вы видите у Сергея любовь к вам и дочери? Нет никакой любви, чистый меркантилизм.
вас обманывает… к сожалению с ним перспектив невидно на будущее…
Здраствуйте. То что видно: устал, тяжело ему.  С женщинами общается, есть и легкий флирт. Физической измены пока не видно. Уходить с семьи не собирается. То что за её пределами он считает несерьезным. Просто разрядкой.
Человек в сложной ситуации и ваши доводы о нем необоснованны ничем.
Вам стоит ему доверять, он не хочет ничего плохо лишь спокойную жизнь.
Здравствуйте, Яна. Посмотрел вашу ситуацию с мужем. Вам лично сильно хотелось бы верить в то, что Сережа образумился и больше вас с доченькой не предаст… Яночка, к сожалению, я не вижу, чтобы так было, чтобы мужчина действительно стал для вас надежной опорой с малышкой ни в настоящем, ни в будущем, и сейчас и прошлое тому подтверждение. Женщины другой у него в настоящий момент нет, но была еще пару месяцев назад, однако в мыслях его она же, но пока он решил прибиться к вашему бережку, дабы притупить/компенсировать свой провал с ней. Не чист он на душу, да и деньги есть у него в принципе, но именно потому что не чист, прежде всего перед вами, юлит и врет вам. Яна, доверять ему, конечно, нельзя (!!!!!!!!!!!). В течение ближайших месяцев вижу смуту в ваших отношениях, ближе к Новому году не будете вместе, либо он посеет такой хаос, который наконец снимет всю пелену с вас же мнимых ваших оправданий этого человека. Яночка, вот правда, не ждали бы вы «сказку» с ним, жизнь у вас одна и тратить ее на тщетные ожидания «счастья» с Сергеем (не только как с мужем, но и как с отцом), не стоит. ВЫ, конкретно вы, Яна, и ваша доченька, заслуживаете лучшей жизни! Всех вам благ1

Здравствуйте.

У Вас с мужчиной плохая совместимость. У мужчины сложный характер. И он ведомый в отношениях. Мужчина не особо умеет собирать деньги и скорее плывет всегда по течению. Куда заведет, туда заведет. Не строит каких-то планов. От этого и получается у Вас сомнения в нем. Вы не уверены. Но это у него такой характер. И такое будет и далее продолжаться. У мужчины никого нет, но он может искуситься, если же за него серьезно возьмутся.

Всех Благ!

Корысть его только в том, чтобы остаться с Вами, потому что уходить ему некуда. В остальном не обманывает, действительно любит и денег не прячет, чувствует себя неловко из-за ситуации, не давите на него, он старается сохранить семью, дочь очень любит, измен себе на стороне не позволял, ни раньше, ни сейчас.
Здравствуйте Яна !!!

Да тяжели вас вопрос но ответ в роде бы ясно.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что вам надо делать?

www.youtube.com/watch?v=NnSbH1cN1DQ

Здравствуйте, Ваша интуиция Вас не подводит. Парень что-то типа альфонса. Пытается казаться хорошеньким, а сам думает «любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда». Доверять не стоит.
Здравствуйте Яна. Интуиция вас не подводит… да, этому мужчине есть что скрывать от вас… но и в принципе вы ему нравитесь тоже… поэтому он пока с вами… пока… финансы у него есть… он чувствует ваше отношение к нему… поэтому чтобы с пустым карманами не остаться, подкапливает деньги… ну чтобы хоть что то было у него в запасе… и продумывает план действий..
Отпустите его… в следующем году у вас будет другой мужчина… надёжный и верный..
А с этим счастья не будет у вас..
Удачи вам!
Если дадите ему шанс, он сделает все самое лучшее для семьи и для Вас. Не обманывает, страдает без Вас и не представляет, как можно жить без семьи, которая ему дорога. теперь он другой, будет удивлять Вас своими мужскими поступками, все в дом, все ради Вас, все ради семьи и это у него будет теперь и уже всегда только на первом месте. Вы и только Вы и он рядом с Вами.