колечки - вопрос №399219

Добрый день! Мне приснился сон, мы были в кафе с сестрой и сыном, когда я беседовала с официанкой обратила внимание на полу лежали три моих колечка, одно золотое с крупным рубином( подарок мамы), второе бижутерия и третье кольцо тоже золотое, но не запомнила его? Я подумала, что это сын их нечаянно обронил. Но они как буд то светились! Я резкопроснулась! Это мне какой то знак?

Заранее всем благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон «открывает» Ваше беспокойство(о сыне).Возможно у Вас есть некие обязательства, Вы желаете взять на себя ответственность за его будущее!? Вы помогаете, оберегаете...

Вы потеряли, но Вам будет «возврат».Вас ждут новые, захватывающие чувства.Сон «несёт» Вам счастье в любви.Впереди будет успех как дома, так и на работе.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA