Здравствуйте!Известно,что бесплатно гадать нельзя и будут плохие последствия,как для гадающего,так и для того,кому гадают.Так?А если это гадание по акции?Не будет плохих последствий после такого - вопрос №3992276

гадания? Я могу быть в этом уверена и спокойна? Благодарю!
1 ответ

Ответы

В бесплатных гадания последствия только для вас вы ж сами это выбираете магия свое всё равно возьмёт откуп даётся или деньгами или чем уже сама захочет вашей жизнью

❣️Ксения Матташ❣️