Здравствуйте! У меня такой вопрос: с мужем давно женаты, нет детей, давно-давно приснился сон, что муж может умереть вскоре после рождения детей. Верить ли сну? - вопрос №3992304

Здравствуйте! У меня такой вопрос: с мужем давно женаты, нет детей, давно-давно приснился сон, что муж может умереть вскоре после рождения детей. После этого появился страх беременеть, но детей хочется. Важно узнать, имел ли этот сон какое-то значение или стоит забыть о нём и спокойно думать о продолжении рода? Вадим, 9.10.1985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том что когда родится у вас ребёнок, ваш муж как заново родится. Переосмыслить всю свою жизнь. Нет в вашем сне угрозы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит забыть,, и изменить настрой. Страх сидит, вот и сон такой приснился