Звуковой анализ слова! ОЧЕНЬ срочно! - вопрос №399273

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)

Сама учусь на учителя младших классов и вот задали такое домашнее задание по методике русского языка, но хочу себя проверить. Так, как волнуюсь, что могу допустить ошибки. Очень прошу помочь!

Нужно сделать звуковой анализ 6 слов (гласные (обозначаются кругом, согласные (одна черточка), мягкие согласные (две черточки).

Например:

Гриб ( — = 0 — )

У меня такиеслова:

1. Лев

2. Очки

3. Утюг

4. Петух

5. Белка

6. Свеча

Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

1) (= 0 — )
2) (0 = = 0)
3) (0 = 0 — )
4) (= 0 — 0 — )
5) (= 0 — — 0)
6) ( — = 0 = 0)

Удачи!