Здраствуйте! Помогите пожалуйста мне с мужем! - вопрос №399322

Меня зовут Екатерина! Мужа Денис! Женаты год, есть у нас ребеночек! Ребенку полгода.

Я не понимаю, в последнее время своего мужа. Раньше он был другим, он уважал, помогал. Не ругались по пустякам. А сейчас, наша семейная жизнь это руганья, скандалы вечные, недовольства постоянные!

Он у меня ездиет на заработки. Месяц бывает и больше мы его( тоесть с ребенком) не видем, приезжает нанеделю потом опять на работу! я понимаю содержать семью надо, тем более я не работаю, сижу с ребенком. Живем мы у меня в родительском доме. Понимаете он на ходу становится другим, психует постоянно из за мелочи, то это ему не нравится, ревнует меня  к каждому и по пустякам, хотя и поводу никогда не давала! в последнее время в мой адрес постоянные унижения оскорбления ссоры! Я сижу с ребенком никуда не выхожу, постоянно только с ребенком! и то если поеду к подруге, начинает беситься! Раньше старался больше времени уделять мне, сейчас постоянно в автосервисах, с ребенком не хочет сидеть! у меня не хватает нерв, мне надоело терпеть его характер, он очень вспыльчивый, спокойно может оскорбить меня, раньше не было такое! по дому не хочет помогать, говорит" это не мой дом, пусть делают твои братья" но мы ведь тоже живем в этом доме, ни за что не будет делать ничего!!! мне перед моей мамой стыдно

Я с ним разговариваю на счет всего этого, но все перерастает в скандал, в слезы!

Что вообще творится с ним!!! неузнаю. Такое отношение ко мне стало! невыносимо уже! не могу найти равновесие! мне тоже надоело всегда идти первой навстречу! раздражает он меня уже своим поведением! невозможно спокойно с ним разговаривать!!! помогите пожалуйста подскажите как быть!  он так быстро поменялся!!! хочу знать что нас ждет с ним в будущем!?? сколько я нервов потеряла!!!

Меня раздражает- его беспричинная ревность, его вспыльчивость, его отношение ко мне стало другим, раньше хоть целовал, сейчас перестал, разговаривали по душам, выходили на прогулки, в гости… Сейчас даже если приезжает только дома сидим!!! что вот это такое!!! куда делся тот прошлый Денис!?

Мое день рождение-Екатерина 23 августа 1993года

у мужаДенис- 27 октября 1987

Оба мы с Чувашии, поселок Ибреси

Лучший ответ по мнению автора

Здравстствуйте.Екатерина.Вы зря отпускаете мужа на заработки одного.Я все понимаю, что ребенок и вы не работаете.Но вам нужно быть все время вместе.Ваш брак очень слабый и у него нет твердого фундамента, на котором можно было бы строить семью.Вам следует много потрудиться для создания крепкой семьи.А муж уезжает и, возмоджно не только работает, но успевает развлекаться.Вам надо иметь свой дом, где он чувствовал бы себя хозяином.Даже можно снимать квартиру и жить своей семьей.Хочу васпредупредить, что Гороскоп Дениса показываетЯ, что ему трудно ужиться в семье.Он будет всем недоволен и женой тоже.Даже если будет еще жена, он с ней трудно будет уживаться.В вашем случае, вы можете не выдержать и уйти от него сами.Он вас просто доведет до этого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Поддерживаю Уранию — житье месяцами врозь до добра не доведет. Если найдете способ внезапно навестить мужа на очередном месте работы, можете обнаружить любопытные детали его быта. Ваш муж много плохого узнает о легкомысленных женщинах и переносит свой опыт на ваш образ. В том, что отказывается укреплять дом ваших родителей, он по-своему прав. Позднее и вы поймете, почему он так себя вел.

Здравствуйте, Екатерина. Согласна с коллегами полностью. Чтобы спасти то, что осталось от семьи, вам надо быть вместе. Так же чувствуется влияние другой женщины. Для детального прогноза — пишите в чат с фото.

Согласна с экспертами. Негоже молодому мужику быть одному на стороне. И думаю пришло время «пристегнуть » его к семье.