Предсказания на пол года. - вопрос №3993228

Здравствуйте! Меня Зовут Юлия мне 34 года. 6.05.1986 г.р. Можно мне личное предсказание на пол года. Что ждет меня в личной жизни в период пол года? Спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас просматривается встреча и расставание с мужчиной, будет много негативных эмоций в связи с этим. Стоит обратить внимание на личную жизнь, т.к. она у вас складывается по одному и тому же сценарию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постоянные отношения  Конфликты на работе.Впереди трудности.
Здравствуйте Юлия. Будет развитие отношений.
новый человек появится в вашей жизни…