Здравствуйте приснился сон в котором я видела давно умершую женщину тяжело больной умирающей за ней ухаживал мой знакомый парень там было много детской обуви я украла одни из них потом вернулась - вопрос №3993368

поставила на место, потом разговаривая с парнем выйдя на улицу видела большую собаку много проежающих автобусов не нормальных каких-то очень длинных ждала свой но никак не было, ещё когда я вернулась поставить обувь я видела эту женщину лежачую на постели голой худой больной, ещё я спросила у парня я как ты её моешь он сказал мы не моемся однажды появились черви в постели я их заматал в тряпки и выкинул, я вроде видела этих белых червей=) к чему сниться такой сон не несёт ли он мне смерть), женщина старая лежала на постели когда я видела едва дышала
1 ответ

Ответы

Это к встрече сон. Он угроз не несет.

Натали