Здравствуйте. Что их ожидает? - вопрос №3993419

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

С мужчиной ожидает развитие отношений. Будет общение которое в последующем сблизит Вас. Мужчина заинтересован сам в общении. Ему Вы интересны и он испытывает притяжение к Вам. Так же мужчина настроен на серьезные и стабильные отношения. Вы до конца года узнаете друг друга по лучше. Вы сможете сблизиться и проникнуться друг другом.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ожидает период оживления общения. Мужчина поведает Вам о себе некоторые тайны. Внесена будет ясность и более конкретно девушка определит свое будущее. Выбирать будет она.
Затяжной флирт, на серьезные отношения рассчитывать не стоит, это иллюзия.
Здравствуйте! Отношения временные идут, будут сложности.
Эти люди встретились  отрабатывать кармический узел Продолжительных отношений не будет
Добрый день. Мужчина заинтересован в женщине, испытывает симпатию и теплоту. Также возможна какая-то взаимовыгода с обеих сторон. Есть перспектива отношений, но не глубоко эмоционально привязанных, а скорее дружески-романтического формата.
Добрый день.
Будущее этой пары неоднозначно. С одной стороны — развитие отношений, динамика в отношениях, ситуация стоять на месте не будет.
С другой стороны — людям придется расходиться и идти каждый своей дорогой.
Здравствуйте. Женщина этому мужчине глубоко симпатична, и он хотел бы развития отношений с ней. Но вместе с тем, у него есть какие-то сомнения на не счёт, возможно в ее чувствах. Отношения просматриваются пока в формате  романа, а в дальнейшем, если женщина этого захочет, отношения могут перерасти и в что-то более серьезное.
Здравствуйте.Общение и встречи любовного характера.О будущем пока говорить рано, мужчина что-то скрывает от вас.Всех благ!
Здравствуйте!
Татьяна!
Был в прошлом не простой период  у мужчины.Может быть не мог к вам подступиться.
Сейчас все еще есть период застоя, но мужчина ищет выход из сложившейся ситуации.Он хочет строить отношения с девушкой.
В будущем большой шанс создать семью, быть с ним в браке.Он выберет вас для себя, чтобы быть вместе несмотря на препятствия.
Здравствуйте. Получите от мужчины предложение о совместной жизни. Вы будете вместе, как пара. В перспективе будет развитие вашего союза, создание семьи.

Здравствуйте!

Перспектива отношений есть, но самая главная сложность — медленный темп их развития. На вашу долю выпадает немало трудностей и испытаний. Если вы через них пройдёте, то можете и создать семью.

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=NAdAvM0sMiE&feature=youtu.be

всех благ!
Очень скоро ожидает серьезный разговор и после ваши отношение возобновится.
Здравствуйте. Похоже на курортный роман))) Много эмоций, мало перспектив на будущее. Каждый останется при своих интересах.
Всего доброго.
Любовные отношения. Совместимая пара.
После паузы бурное развитие, интим, общение,
Здравствуйте. Похоже, мужчина несвободен, и сейчас он придавлен ответственностью, отношений с этой девушкой может избегать и тяготиться, ему тяжело, он запутался и пока не понимает что дальше. Стоит на месте, не готов что то менять. В дальнейшем их ждёт период обновления чувств, будет какой то новый виток в отношениях, но он заведёт в тупик, совместного проживания, семьи у них я не вижу, ибо мужчина из семьи не уйдёт.
Будет не легко, много тайн и сложностей, но вы на стадии развития отношений в более серьёзные отношения.
Сложный период показан, много вокруг помех в качестве жизненных обстоятельств,
а также люди рядом, вмешиваются в их взаимоотношения.
Период «зависания» по раскрытию чувств.

Всего Вам светлого во Вселенной!
ничего серьезного,
не сойдутся как пара
Данная пара не по судьбе.Серьзеных отношений не вижу.Только временный интим.
Здравствуйте, их ждут затяжные разговоры, сомнения в том, нужны ли они друг другу, причём с обоих сторон намерения и чувства будут зеркальными, эти отношения не принесут ни боли, ни разочарования, они будут легкими, даже если эти двое вступят в брак, они так и не откроют сердца до конца
Хороший и перспективный мужчина, испытывает к вам симпатию и влечение. Вы ему очень интересны. При желании можете раскрутить общение до нужного вам уровня и в дальнейшем рулить ситуацией и отношениями в целом.
Брак счастливый, ребенок будет.
Будут серьезные отношения, мужчина очень любит Вас, хочет жить вместе.
между ними есть третье лицо, которое мутит воду… чувства есть взаимные…
Вижу чувства довольно новые, но они не приведут к серьезному союзу.
Я вижу что мужчина свободолюбивый и не стремиться к серьезным отношениям.
В данный момент между ними легкие связь , она будет медленно исчезать когда женщина заведет тему о чём то большем.Я вижу что женщина надеется  на что то большее но по настоящему серьезные отношения будут не с ним
Здравствуйте!
Во-первых, этих молодых людей связывает общее дело/работа. Возможно, он её коллега.
За плечами у них непростые отношения.
В дальнейшем их ждет разочарование и расставание.

Успехов Вам и любви!

Судя по всему -между вами прошла ссора.
Сейчас период затишья и зализывания ран. У каждого.
Мужчина держит в себе ощутимую обиду. И очень насторожен. К ней, к ситуации.
Он не может перешагнуть через что то… что ущемило его самолюбие сильно.
Женщина — на его фоне — более мягкая характером. Она пережила острую стадию принятия такого разворота.
Она ждет — развития, продолжение, его...
К сожалению — ничего перспективного для девушки не вижу в дальнейшем.
Кроме того  -что у мужчины невероятно тяжелый нрав и характер — тут еще и динамики не будет.
А у девушки много нервов будет уходить: ожидания, попытка сломить его Эго, попытка угодить и пр.
Хорошо проведут время вместе и разойдутся, у каждого своя жизнь.
Здравствуйте Татьяна !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ.

www.youtube.com/watch?v=kqbqa5Pi3YM

Здравствуйте, парню Вы нравитесь, но больше всего он любит себя. Проверьте его на поступки!