Добрый день. Планирую переезд, но не могу определиться с городом Краснодар или Москва, и в какое время лучше совершить переезд? - вопрос №3995087

Ответы

Здравствуйте, Мария. Смотря для каких целей рассматриваете город. Если для реализации карьеры, новых возможностей, то Москва, если для спокойной, уютной жизни — то Краснодар. Переезд лучше совершить октябрь-ноябрь этого года, или февраль-март следующего.