Приморский край

Хочу купить бу машину, но постоянно натыкаюсь на то, что у всех ПТС дубликат. Насколько это опасно и какие могут быть последствия, если прежний собственник готов ехать в ГАИ? - вопрос №3995224

Ответы

Buh

Здравствуйте, Владимир! Дубликат не приговор. Важна причина получения дубликата, и это лишь повод насторожиться. Если продавец согласен на получение денег после успешной регистрации транспортного средства в ГИБДД, то проблем не должно возникнуть. И для Вас безопаснее.