Оренбургская область

Постановка на регистрационный учет ТС без полиса ОСАГО, при наличии номера е-ОСАГО. - вопрос №3995666

Здравствуйте, при оформлении Е-Осаго, произошел сбой, полис на почту не пришел, но есть серия номер и сроки его действия. можно ли в ГИБДД с этими данными зарегистрировать ТС? полис пробивается на РСА

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Тимофей! К документам, получаемым регистрационными подразделениями от государственных органов и организаций в электронном виде, которые также могут быть представлены заявителем по собственной инициативе, относятся страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств 1, — в случае постановки транспортного средства на государственный учет и в случае совершения регистрационных действий, связанных со сменой владельца транспортного средства.

Т.е. как минимум в электронном виде Вы должны полис представить. Но можете просто потребовать страховщика выслать повторно либо получить бумажную версию в офисе страховщика.