Оппозиция солнце(3 Дом) в весах - луна(9 Дом) в овне - вопрос №3995800

Лучший ответ по мнению автора

такая оппозиция связана с характером и внешностью. Активность солнца в 3 доме побуждает к совершению поездок, к общению. Вы явно активный человек, желание обучаться всему новому у вас по жизни несет весомую роль, ибо важно ж что скажут о вас люди. Вы опираясь на это стараетесь прекрасно выглядеть. Вот это функции такой оппозиции
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собственно как и любая другая опп солнца и луны, может давать внутреннюю неуравновешенность, склонность к беспокойству, нервозность, конфликт желаний и эмоций, трудности во взаимопонимании с против полом. Здесь еще повышенная активность, желание всегда выглядеть хорошо.