парень просит рассказать о себе через неделю после секса, а потом молчит - вопрос №3995894

Добрый день!

С месяц назад познакомилась с парнем в приложении знакомств. Почти с самого начала я знала, что он живет в другой стране, родом с Урала и в Мск в командировке. Изначально, я понимала, что человек скорее всего отношений тут не ищет. Так как парень очень разносторонний, симпатичный и незаурядный во многих отношениях, обаятельный – я с ним общалась. Согласилась на встречу, но то у него, то у меня не получалось. В итоге мы смогли состыковаться за день до его вылета.

В жизни он также был максимально обаятелен, очень старался понравился, был очень обходителен. В нем чувствовалась искренность. В итоге свидание растянулось на почти 5 часов, хотя обычно я больше часа на первом свидании не выдерживаю.

В итоге когда он меня привез домой я его позвала к себе. По виду было видно, что он слегка опешил, так как я весь вечер от его попыток взять под ручку уворачивалась.

Я подумала, что у меня нет мужчины уже полтора года, а он мне приятен и что скорее всего я его уже не увижу и можно не волноваться.

Все прошло более чем прекрасно. Мы очень ласково простились. Вечером он улетел. После этого прошло уже 2 недели. Он писал один раз узнавал как дела, еще раз скидывал статьи, которые обещал, я ему выразила благодарность за вечер и за эти статьи. И все.

И вот 2 дня назад он внезапно попросил рассказать о себе. Это было прям внезапно. Хотя у меня возникла связь, возможно надуманная, в тот день я написала шуточный пост в соцсети про то, как сбежала со свидания от очередного шовиниста. Я ответила на его сообщение, что это странно, ведь я вроде рассказывала, но написала еще раз и спросила достаточно ли этого?)) на что он ничего не ответил. Вообще ничего. Зачем спрашивал? Почему ничего не сказал. Странно. Наверно, это все не важно. Но я про этого человека думаю и думаю. Не удивительно, все таки, повторюсь, за полтора года это первый мужчина с которым я была близка, да еще и после первого свидания. Как мне лучше поступить? Стоит ли ему писать? Думать о нем? Или лучше что? безусловно он мне очень нравится, я бы очень хотела с ним быть, но между нами полторы тысячи километров и закрытые на карантин границы. Да и после того, что он не ответил на мое сообщение вообще не уверена, что я ему интересна. Хотя фотки в инстаграме моем он все еще лайкает, но это же не значит ничего

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Да, у Вас не было мужчин, он приятен Вам и Вы думаете о нём, Вы понимаете, что это пока фантазии и возможно, боитесь допустить мысль о том, что хотели бы серьезных отношений с ним или даже начать отношения. Ведь Вы не знаете как он относится к Вам и в целом чего может ожидать.
Пока у Вас были только фантазии, не было угрозы столкновения с реальными отношениями, а сейчас он написал, спросил о личном и теперь Ваши фантазии «под угрозой» — возникают вопросы — почему он объявился, зачем, что ему нужно....
Вы не можете определиться чего Вам ждать, потому что между Вами неопределенность. И Пока эти немые вопросы будут у Вас без ответа с его стороны, Вы так и будете улетать в фантазии.

Чего же Вы хотите на самом деле?  Выйти с ним на контакт? но, Вы можете и хотеть этого и бояться. Ведь тогда Вы «рискуете» потерять этот объект своей фантазии и влюбленности, если, например, узнаете, что он не хочет с Вами общаться, что у него есть своя жизнь и т.д. И тогда Ваша фантазия разобьется и Вам будет больно, а сейчас есть хоть тень влюбленности.

Или же, возможно, появится вероятность отношения, что тоже может Вас пугать тем, что в отношениях Вы рискуете столкнуться с тем, чего боитесь — Ваши страхи, убеждения и установки. Вас могут пугать сами реальные отношения, пугать то, что Вы можете столкнуться в них с болью и разочарованием. Что можете увидеть мужчину другим, не таким, каким представляли. Т.е. Вы чувствуете себя уязвимо в отношениях.

Раскройтесь сами себе, что с Вами происходит? Что Вами движет? Чего Вы боитесь?

Здравствуйте!
Если объявился, значит ему это было нужно, но с какой целью не известно. Если парню Вы не нравились бы, он и не вспомнил о Вас, а он вспомнил, значит симпатия есть. Пока старайтесь общаться и узнать друг друга ближе, т.е. узнавайте друг друга по характеру, пока Вас разделяет расстояние у Вас будет время узнать друг друга ближе и разобраться в самой себе, подходит он Вам или нет. На данный момент о нем Вы знаете не так много. Но не против бы и узнать. Да, у Вас есть определенные сомнения, которые не дают Вам понять, что же делать дальше. И в этом вопросе, Вам нужно прежде всего, разобраться с самой собой, в Ваших страхах. Какие у Вас страхи и опасения на этот счет?
Как сложится Ваша дальнейшая жизнь с ним, зависит от Вас двоих.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте!
Очевидно что парень спросил не просто так, а имея цель или мысль в голове. Если хотите напишите ему, зачем сдерживать себя и свои эмоции. Выбирайте специалиста и поработайте над ситуацией индивидуально. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте. «В итоге когда он меня привез домой я его позвала к себе. По виду было видно, что он слегка опешил, так как я весь вечер от его попыток взять под ручку уворачивалась.» — Полагаю, это действительно, весьма удивило парня. А по завершению встречи, его удивление могло умножиться неоднократно. А значит, Вы стали для него серьезной загадкой.
«2 дня назад он внезапно попросил рассказать о себе. Это было прям внезапно. Хотя у меня возникла связь, возможно надуманная, в тот день я написала шуточный пост в соцсети про то, как сбежала со свидания от очередного шовиниста.» — Думаю этот пост мог увидеть, и прочесть парень. И если это так, то и загадка стала для него еще серьезней. И достаточно велика вероятность, что сейчас он и сам пытается понять, что произошло.
Мужчинам интересно и свойственно пытаться и разгадывать загадки, которые скрывают в себе женщины. Именно поэтому он и написал. И с бОльшей долей вероятности могу предположить, что напишет еще, но это еще не значит, что начнут развиваться отношения. Общение продолжиться может, а отношения… Здесь уже вопросы к Вам!
«Почти с самого начала я знала, что он живет в другой стране, родом с Урала и в Мск в командировке. Изначально, я понимала, что человек скорее всего отношений тут не ищет» — То есть, Вы изначально не рассматривали его кандидатом для отношений, почему? (Расстояние — это не причина для тех, кто действительно желает отношений)
«Я подумала, что у меня нет мужчины уже полтора года, а он мне приятен и что скорее всего я его уже не увижу и можно не волноваться.» — Это подтверждение того, что Вы рассматривали эту встречу в другой плоскости.
«Как мне лучше поступить? Стоит ли ему писать? Думать о нем? Или лучше что? безусловно он мне очень нравится, я бы очень хотела с ним быть, но между нами полторы тысячи километров и закрытые на карантин границы» — Карантин, границы и расстояние, это вполне решаемые вопросы (если есть желание их решать), а вот каково Ваше видение, представление об отношениях, страхи перед ними, почему Вам удобней выбирать в " случайные партнеры" человека из далека, с которым можете больше и не встретиться? Как закончились и заканчивались Ваши предыдущие отношения? Эти вопросы требуют ответов и их детального анализа. А потому, рекомендовал бы выбрать эксперта, и сначала разобраться именно в этом, если желаете в дальнейшем выстроить комфортные, гармоничные отношения.
Касаемо парня; Вы в самом начале приняли факт того, что он уедет в принципе, без какого либо продолжения. Так зачем сейчас усложнять то, что Вы уже приняли? Живите как и раньше, до этого знакомства, но начните работать с психологом (т.к. для отсутствия в 1.5 года мужчины, и отношений в целом, должна быть веская причина, и с этим нужно разбираться). Если он начнет писать, пожелаете — отвечайте, поддерживайте общение. Ну а если общение перерастет в отношения, это будет для Вас приятным бонусом. Поэтому, живите настоящим, исходя и отталкиваясь от того, что есть, не строя ложных иллюзий.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, уважаемый анонимный автор!

«Я ответила на его сообщение, что это странно, ведь я вроде рассказывала, но написала еще раз и спросила достаточно ли этого?)) на что он ничего не ответил.»

Надо было просто написать о себе, и всё. Без оценок типа «странно» и пр. И, тем более, без насмешек.

Представьте. Вы проявляете интерес к кому-то. И получаете ответ, что это как-то странно. Да еще и шуточки по этому поводу, или какие-то намеки, что Вы какая-нибудь маньячка, шовинистка или еще кто-то. Вам бы было приятно что-то подобное?

Подождите. Если он проявляет внимание к Вашим фотографиям, возможно, его интерес к Вам еще не угас. Если он вновь проявит интерес, измените Ваше поведение, ответьте как-то иначе, чтобы получить другой результат.
у вас было мало времени узнать друг друга
5 часов могли уйти на соблазнение
но не на узнавание
отсюда столько сомнений
парень может слать что то из вежливости
если он был таким обходительным

вопрос к вам  рассказать о себе
значит не совсем мужлан многие имя не вспомнят с кем проводили время
у вас давно не было интима
совместимость могу посмотреть
Добрый вечер, обязательно напишите ему. Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Он ждет шага теперь от вас. Удачи вам!
Здравствуйте! С одной стороны, Вы отдаёте себе отчёт в том, что живёте с парнем в разных странах, и границы закрыты на карантин.  А с другой — Вам очень хочется продолжения, т.к. чувствуется, что парень запал в душу. Мы живём в 21 веке, и уже давно считается нормой, если девушка пишет первой. Важно только, чтобы это был не шуточный пост в соцсети о том, как Вы сбежали со свидания с шовинистом, а искреннее послание о себе, о своих чувствах — что-то живое, что могло бы зацепить. Наши предположения и мысли могут быть очень далёкими от реальности. Поэтому всегда лучше прояснять для себя: по какую сторону реальности я сейчас нахожусь? Тогда не придётся тратить силы своей души на пустые мечты. С уважением!